31 января комиссией администрации Белоглинского сельского поселения были обследованы участки реки Рассыпной в черте с.Белая Глина.

Опубликовано 01 февраля 2017г.

Проведено 5 контрольных замеров толщины льда. Средний показатель составил от 10 до 13 см, что является предельно допустимой, особенно для мест осуществления зимней рыбалки. Колебание температурных показателей, смена теплых и морозных дней, приводит к неравномерному замерзанию водных объектов. В местах имеющих наибольшее течение (сбросные и перепускные колодцы, дамбы) толщина льда гораздо меньше, чем на остальной части водоёма. Однако любителей зимней рыбалки это не пугает, не смотря на запрещающие выход на лёд знаки, установленные вдоль русла реки, рискуя своей жизнью и здоровьем, они уже вышли на лёд.
Уважаемые жители с.Белая Глина будьте внимательны и осторожны на льду.