Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, жители села Белая Глина.

Опубликовано 05 декабря 2018г.

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление села является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.

Администрация Белоглинского сельского поселения Белоглинского района убедительно просит Вас принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады зданий Ваших предприятий и домовладений, прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций современных световых элементов.

Просим Вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к Вашим объектам территорий. Мы надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наше село стало самым красивым.

С уважением, глава Белоглинского сельского поселения Белоглинского района А.В.Тубаев