06 августа 2020 года день оказания бесплатной юридической помощи жителям муниципального образования Белоглинский район

Опубликовано 24 июля 2020г.

06 августа 2020 года ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" проводит день оказания бесплатной юридической помощи жителям муниципального образования Белоглинский район.

Юристы ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, в режиме видеосвязи с 12.00 часов до 16.00 часов по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, д.160 (общественная приемная).

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно: в виде правового консультирования в устной форме; обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам,обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить: паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.