С 3 АВГУСТА 2020 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Опубликовано 29 июля 2020г.

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ С 3 АВГУСТА 2020 ГОДА НАЧИНАЕТ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «ЭКСПОРТ ПРОДУКЦИИ АПК».

С НОРМАТИВНО - ПРАВОВЫМИ АКТАМИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА www.msh.krasnodar.ru/ ДОКУМЕНТЫ/ СУБСИДИРОВАНИЕ И ФИНАНСИРОВАНИЕ/ 2020/ МЕЛИОРАЦИЯ СХ ЗЕМЕЛЬ/ ЭКСПОРТ ПРОДУКЦИИ АПК.

СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УКАЗАННОЙ СУБСИДИИ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ И ПОЛУЧАТЕЛЯМИ СУБСИДИИ В 2020 ГОДУ БУДУТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНТЕГРИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ФИНАНСАМИ «ЭЛЕКТРОННЫЙ БЮДЖЕТ».

ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ МИНИСТЕРСТВО БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОСТУП К ПОДСИСТЕМЕ БЮДЖЕТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНТЕГРИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ФИНАНСАМИ «ЭЛЕКТРОННЫЙ БЮДЖЕТ» НА ОСНОВАНИИ ЗАЯВКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ -ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ. ПРЕТЕНДЕНТУ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРТИФИКАТ КЛЮЧА ПРОВЕРКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ, УКАЗАННОМ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ»: https://krasnodar.roskazna.gov.ru/gis/udostoveryayushhij-centr/poryadok-polucheniya-sertifikata/

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРТИФИКАТ КЛЮЧА ПРОВЕРКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧЕН В ЛЮБОМ УДОСТОВЕРЯЮЩИМ ЦЕНТРЕ, АККРЕДИТОВАННЫМ В МИНКОМСВЯЗИ РОССИИ.