Постановление №175 от 14.10.2021г. «О мерах по обеспечению бесперебойного и безопасного движения автомобильного и железнодорожного транспорта в зимний период 2021-2022 годов на территории Белоглинского сельского поселения"
04 сентября 2026 11:58
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
с. Белая Глина
|
О мерах по обеспечению бесперебойного и безопасного движения автомобильного и железнодорожного транспорта в зимний период 2021-2022 годов на территории Белоглинского сельского поселения |
Во исполнение Федерального закона от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и в целях бесперебойного и безопасного движения автомобильного и железнодорожного транспорта в зимний период 2021-2022 годы на территории Белоглинского сельского поселения Белоглинского района, постановляю:
1. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям организовать в зимний период 2021-2022 годов своевременную расчистку от снежных заносов и гололеда прилегающие и закрепленные территории, в том числе тротуары и стоянки автотранспорта;
2. Создать мобильный механизированный отряд для обеспечения расчистки от снежных заносов улиц, объектов жизнеобеспечения поселения. (Приложения № 1.)
3. Директору МКУ «Белоглинское хозяйственное объединение» (Понамарёв) создать запас песчано-солевой смеси.
4. Руководителям МУП «Санитарная очистка» (Андросов), МКУ «Парк культуры и отдыха» (Савельева), МКУ «Белоглинское хозяйственное объединение» (Понамарёв) обеспечить расчистку тротуаров от снежных заносов и гололеда по улице Красной (от ул. Южной до ул. Пролетарской), просыпку песчаной или песчано-соляной смесью.
5. Всем руководителям подготовить распорядительные документы по привлечению техники для уборки закрепленной территории. Копии направить в администрацию Белоглинского сельского поселения.
6. Рекомендовать начальнику станции «Белоглинская» Сальской дистанции пути Н.А. Деевой разработать мероприятия по своевременной очистке железной дороги, переездов от снежных заносов и гололеда в осенне-зимний период 2021-2022 годов.
7. Ведущему специалисту администрации Белоглинского сельского поселения Белоглинского района Е.В.Ковригиной опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Белоглинского сельского поселении Белоглинского района (admbelog.ru).
8. Постановление администрации Белоглинского сельского поселения от 30.10.2020 года № 206 «О мерах по обеспечению бесперебойного и безопасного движения автомобильного и железнодорожного транспорта в осенне-зимний период 2020-2021 годов» считать утратившим силу.
9. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
10. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массового информации.
Исполняющий обязанности главы
Белоглинского сельского поселения
Белоглинского района В.Н.Сало
Документ в прикрепленном файле
Скачать84.8 Кбайт
Документы
07 октября 2026 11:49
Решение №41 §2 от 05.10.2026 года «О премировании главы Белоглинского сельского поселения Белоглинского муниципального района Краснодарского края Слюсаренко Александра Григорьевича»Скачать37.5 Кбайт
07 октября 2026 11:49
Решение №41 §1 от 05.10.2026 года «О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Белоглинского сельского поселения Белоглинского муниципального района Краснодарского края»Скачать28.7 Кбайт